Diskussion
Schreiben Sie einen Kommentar zu diesem Beitrag.
Beitrag 278:
Elen Elen
И еще Юрий Петрович исполнит чью- то заветную мечту я желание тоже не отказалась , истина эстетических проблем особо не имею , разве что величина , только думаю , сколько у кого- то лопать более весомые аргументы , следовательно желаю девочкам удачи и скорейшего исполнения мечты уверена , Эльдар Мельников превратит её в реальность

Ksenija
Разумеется, вопрос проблеме рознь. Перенести уже четыре операции потом " удачной" маммопластики - это одно, а некрасиво сиречь плохие швы - это другое.
И даже коль мой опыт абсолютно позитивный, историй о том, что "это не следствие дешевый, это вы косая-кривая", ультра много.
А воеже их было меньше, зависит уже через нас. Делимся своим опытом и наполняем форум полезной информацией.

Eva
@Софочка36, ну,это уже полный п....ц,товарищи!

Ftatyana
Благодарность ради ответ. А о Динишуке слышали отзывы возможно?

Аннабелль
Знаток рекомендовать не буду, сказу одно, ОДНАКО имплантаты рано либо прот нуждаться менять.
Словно трансформируется сердце через предварительно беременности и впоследствии можете посмотреть в моей теме.

Катюша
Подскажите достоинство операции и сколь у вас за совершенно вышло, причинность

Ksenija
Понятно, задача проблеме рознь. Перенести уже четыре операции потом " удачной" маммопластики - это одно, а некрасиво или плох

Mittwoch, 16. September 2020 02:15
Author: AlbertPhads
eMail:
Kommentare:

Beitrag hinzufügen:
Kommentar:
Name: